Erkin Avazov

какие случаи возможны при решении методом Крамера системы двух уравнений с двумя неизвестными?

Анютка Бондарева

не снизят оценку за оформление ( а то обычным способом постоянно у меня ошибки за оформление) и им легче решать сложные уравнения

Юрий Заугров

Если уравнения линейно завиваемый, т. е. детерминант равен нулю, решений нет!
И если уравнения линейно независимые, т. е. детерминант не равен нулю, решение есть притом единственное.