Екатерина Храстовская

А зарабатывание баллов на ответах повышает самоотценку или что?

Светлана Лешина

конечно! вот щас заработаю на вашем вопросе 3 балла и буду такой гордый ходить и довольный! а если честно то просто время убиваю! а баллы не причем !

Анастасия

нет просто может ты кому то реально можешь помоч

Татьяна Телегина

я бы их нах раздал всем

Ирина Мишина

Ну тип того

Елена Пеганова

Они нужны, чтобы задавать вопросы можно было, это ведь не бесплатно, если я правильно всё понял

Диана

Мне - нет. Я вообще сегодня пятый раз завожу аккаунт. Но у меня есть пара аккаунтов с более чем 100 000 баллов. Они заведены с других компов и вычислить их невозможно. А еще есть несколько десятков аккаунтов, которые я использую для накрутки.

Пы. Сы. Чувак ниже меня, который пишет "помоч" без мягкого знака - он реально думает, что его помощь кому-то нужна?

Наталья Голикова

Ну, наверное да!)

Ми
Миша

Для меня- развлечение, баллы -для тех, у кого самооценка низкая...