Светлана Бородина

Какова работа, подходящая для человека, от природы агрессивного?

Анна Карбовская

Дворник. Тяжёлый физический труд на свежем воздухе поможет понять причины своей агрессии и настроиться на более миролюбивый, философский лад. Удачи

Вася Жабкин

ахаахах че значит от природы агресивного?? ? =))все проблемы идут из детсва, обращайтесь к психотерапевту или аналитику

Степан

чтобы он ваыплеснул свой негатив-то физическая до изнеможения. потом не будет столь агрессивен

Yulia Гафина

Лучше всего палачем.

Aigul Chonorova

Могу предложить разумную работу с разумным заработком 3500 евро за 2-3 месяца. Пишите)

Владимир

в дурдоме, там его общество родное)

Виктор Семилетов

Человек от природы агрессивен быть не может, агрессия имеет свои корни и чем раньше вы решите свои проблемы, тем раньше станете счастливее
Но работать с людьми вам пока не нужно, зачем сеять агрессию..?

Марина Цыганкова

Физический труд вдали от людей.