Лю
Любовницу

как вы думаете, есть ли работа, подходящая под определение: : если да, то какая?

не сидеть в офисе с 9 до 6, чтобы была связана хотя бы частично с общением с людьми (в смысле не переводчик- на дому тексты переводить или копирайтить) , и чтобы максимально без нервов

ну и да, желательно не минимум оплачиваемая)

Bekzat Mekeev

дворник

Ba
Bad

Как правило - свободный график у HR - интрвьюировать кандидатов. Да хоть же и в Анкоре и в Келлис

Екатерина Семирова

мерчендайзер консультант

Ольга Иванова

общаясь с людьми, даже частично - они тебе все равно будут нервы на прочность проверять. можно егерем в лес, в офисе не сидишь, с людьми не общаешься. Ну нервы.. только при встречи с животным.

Катюша Шмакова

Доброе время суток) Мы с мужем 2 года назад начали изучать предложения заработков в интернете....проанализировали буквально все от сбора ручек на дому до пирамид и форекса 🙂 много много всего, даже страшно вспомнить сколько информации мы поглотили) ) Много чего попробовали и многие проекты были успешны....когда мы получили свои первые тысячу долларов за 3 дня, мы поняли что больше не хотим за такую же сумму работать целый месяц от рассвета до заката....На самом дели мы искали что то простое не замудреное и не занимающее много времени.. .Пока мы искали то что нужно по ходу дела знакомились с людьми которые хотят того же, так получилась команда взаимодействия....все что мы делаем это рассказываем о себе, не чего не рекламируем, не чего не навязываем и не кого не приглашаем.. .а просто рассказываем людям идею....они её обдумывают и если им она нравиться ...они нас находят и вступают....Позавчера наша команда сделала новый ролик для ютуба.. .будет желание посмотрите, он очень короткий но смысл понятен)) ) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SEfaWgHpuIM