Татьяна Харламова

Как думаете график работы 2/2, подходящий для студента?

Есть много интересных вакансий с этим графиком, но не уверен что буду успевать. тем более учеба для меня тоже является приоритетом, на 5м курсе.

Анна Яковлева

ели не уверены, вам не подойдёт, кто лучше вас может знать ваши способности, вашу нагрузку, близость направлений и прочее...)

ti
tinik12

Смотри сам если тебе удобно значить подходит, если не удобно значит не подходит!!!

Лина Галкина

если тя все устраивает. . то круто. . меня да) все успеваю...

Nurdin Kudaybergenov

Отдайте приоритет учебе. Наработаетесь еще.