Наталья Резаева

покупала во сне тесто сдобное по 450 руб за 1 кг, а рядом лежалопростое по 19 руб, а мне не надо, так интересно, к чему бы

Дмитрий

Предпочтете грандиозный скандал вместо маленьких разборок, узнав что то неприятное

Чу
Чуркин

Тесто снится либо к большой прибыли, либо к деткам, чего больше Ваша душа желает.

Яна

Тесто даёт возможность создавать материю определённого вида. Которая после специальной обработки годится в пищу-для усвоения информации. И чем оно дороже-значит полезнее.