Сергей Качалов

Как думаете? Потенциал РУССКОГО и РОССИЙСКИХ народов сможет раскрутить эту страну, хотя бы до ХОРОШИХ дорог, ВЕЗДЕ ?

Александра Лях

А при чем тут потенциал? может, их нашими костьми выстлать?

Я живу в 10 км от райцентра. 2 км - это трасса федерального значения, и 8 км - муниципальная дорога. Причем так получилось, что половина дороги принадлежала одному хозяйству, а вторая - другому. Первое хозяйство развалилось и 4 км оказались ничейными. Наши 4 км власти вроде поддерживают худо-бедно в проезжем состоянии, делают хотя б ямочный ремонт, латают как могут. Но 4 км - это в пух и пыль разбитая дорога. Задача нашей администрации - оформить ее в собственность, ч тоб можно было под нее деньги выбивать. Но глава администрации азнимает свое кресло 20 лет и не удосужилась это сделать до сих пор. Скоро придется вертолеты вызывать, чтоб до поликлиники добраться. . Эта дама - верный импотент, никакой потенции. Но местные за нее голосуют с присказкой: нам же здесь жить....

Ирина

Русские и россияне могут все, только кто же им позволит,

Елена Ухватова

Мне не надо везде. Я в тундру не собираюсь

Natali

сравнил в Европу метр на метр (утрирую) с её плотностью населения и Россию, усрёшься прокладывать...)))