Елена Беляева

Останется ли Путин президентом да марта 2013 года если антинародные законы будут рождаться теми же темпами?

Малика Тициан

пример Антинродного закона, плиз.

Эльвира Исабекова

Еще одного раба писей защемили.
Он требует свободы....

Андрей

Да. Баранам эти законы нравятся.

Игорь Алиев

По идее не должен. Обманные выборы не приведут ни к чему хорошему. Ему бы успокоиться, затихнуть, а он всё антинародные законы принимает. Нефть уже 104$, если такими темпами пойдёт снижаться, то ждать остаётся недолго.

Юля Андреева

да. бараны не способны влиять на политические процессы

Лариса Рябичева

Путин останется у власти. У нас кроме него никого нет

Мария Чиркова

Нет конечно, сбежит в женском платье, в парагвай.

Юлия Родина

Конечно останется! Иначе для чего он прикармливал и
выращивал армию церберов в погонах и мантиях,
натасканных на граждан.

При условии, что его свои-же не сольют.

Любовь Шишлонова

Всё будут решать за нас, пока мы не воссоединимся как великий народ

Александр Горбачев

в америке тоже рождаются антинародные законы - власть там не меняется.

Алёна Маринина

Президент и премьер не могут поделить осколки РАО «ЕЭС» .

Противостояние президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева за контроль над российской энергетикой продолжается. Интересы Путина представляет ответственный секретарь президентского совета по развитию ТЭК, предсовета «Роснефтегаза» Игорь Сечин, а Медведева — руководитель правительственной комиссии по ТЭК, вице-премьер Аркадий Дворкович.

Сейчас камнем преткновения служат гидроэнергетические активы, которые остались после дележа госхолдинга РАО «ЕЭС» , битва за них переходит в активную фазу.

Лисёнок

Примерно 50/50

Дашута Косенкова

будет медведев

На
Надежда

все изменится только тогда, . когда народ перестанет задавать вопросы про значение сегодняшнего праздника....

Елена Малыхина

Опыт ПолПота и Ким Чен Ира ему поможет оставаться столько, сколько нужно. Тем более с не желающим думать, легковерным народом.