Светлана Смирнова

Зачем ты корчишь из себя безчуственную скотину?) ) ведь больно же и тебе бывает...)))

Ма
Мария

так ))мы тут в театр играем) все осталось за кулисами

Антон

Тока никто этого не видит )))

Максим Кирюшин

не доставляю другим такого удовольствия, чтобы видели что мне нехорошо

bi
biach007

Безчувственной скотине легче.

Сердар

Да у меня то и скорчить не получается.... (((

Екатерина

Ага- сразу взял и поделился ))) Только после секса с личными вопросами )))

Мария Зверева

во время оргазма

Natali

вообще то больно бывает всем только не все это показывают))))))

Гена Сампара

А я, бывает, показываю людям, что мне больно, хотя на самом деле нет. Почему не порадовать их? )

Адрюшка Rush

Не льсти себе, Мартыняша.)) ) Еси ты мне написала, шта те на мну насрать, наивно полагать, что ты причинила мне боль сим политическим демаршем.) )

Что ещё может сделать мартышка с ветки дерева, хосспаде....))

На
Настёна

Смени авку, у меня Так только с обезянами! )))

Павел Иванов

неее.... я наоборот.. слишком. чувственная.... да и не корчу никого из себя.... могу себе позволить эту роскошь...))) )

хотя. . (я сегодня что-то слишком серьезна)... прекрасно понимаю, что как раз бесчувственным живется на Земле гораздо проще...))))

Ирина Колкова

что ТЫ.. . знаешь о боли?