Виктор Березовский

для кастета взял два грузила по 180 грамм не многовато

ооо огнестрельного скажите чесно вы читали что копировали

ага ну да и что мне сделают пусть сначала найдут сам кастет а вдруг я прогнал а мало ли что

Пл
Плохой

Млин, ну до чего непонятливый человек.. .

Статья 223. Незаконное изготовление оружия

1. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия, его основных частей (за исключением огнестрельного оружия ограниченного поражения) , а равно незаконное изготовление боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

4. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия ограниченного поражения либо незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, метательного оружия, а равно незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения либо газовому оружию -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления

И еще ст. 6 Закона "Об оружии" и ГОСТ Р 51215-98 «Холодное оружие. Термины и определения» почитай.
ЗЫ: Поясняю - ты, балбес, сейчас во всемирной сети признаешься в приготовлении к совершению умышленного преступления, т. е. изготовлению холодного оружия.

Александр Носов

Прочти пост Штанцмарки, взвесь всё и подумай: оно тебе надо? Статью на себя вешать? И потом: сам по себе кастет ничего, кроме вышеупомянутого, не весит. Им ещё УМЕТЬ надо пользоваться. А ведь и отобрать могут и им же "люлей" навешать.. .

Татьяна Юдакова

Для срока или дырки в голове достаточно одного грузила .Скучно на воле жить здоровым?