### Юрий ### .

Фокус с банкой колы и монеткой

Видел видео как парень в закрытую банку колы засовывал монетку через дно и она оказывалась внутри банки, кто знает как этот фокус работает?

а как же он тресёт её и её слышно?

Елена Царёва

на самом деле он не засовывает её через дно. Это обман - монета остаётся в его руке. Потом, когда банку с колой открывают, среди пены не видно, что монету от достаёт не от туда, а просто из своей же руки. Если мы говорим про одно и то же видео, конечно.