Екатерина Болдырева

Можно ли приобрести в банке 1 копеечные монетки? Не спрашивайте зачем они мне...

Юлия Меркулова

Нет, нельзя. Монеты действительно уже не выпускаются монетным двором. В банках есть горстка для сведения кассы по наличке - никто не даст.

Зарзабон Зарзибон

Нет, они выведены из обращения

По любому можно. Придется поискать-побегать по разным, но найдешь.
На днюху дарили пачки банковские в 100 грн. гривневыми купюрами... долго искать не пришлось.

Анюта Анюта

Попробовать - можно. Почему бы нет?