Михаил

людиии как отправить деньги в Армению? банк спрашивает свифт код...

Наталья Шибаева

Я бы рекомендовал для международных переводов использовать на банки, а системы денежных переводов. Например международную и самую известную систему денежных переводов Western Union или самую известную в странах СНГ Юнистрим.

Для осуществления перевода достаточно посетить один из офисов нужной системы денежных переводов, заполнить заявку на перевод и заплатить наличные. Через несколько часов адресат может получить свой перевод.

Удачи!

Ка
Каришка

Запросите у получателя предстоящего перевода все реквизиты счета и банка для международных перечислений, либо напишите наименование банка, в котором открыт счет получателя в Армении, напишем его SWIFT.