Александр Кузнецов

Где можно побыстрому (срочно) достать денги, но не в банке, и что бы не спрашивали про другие кредиты?

Kamila

Укради у родителей.

Саня

в любой частной конторе под 2% в день!!!!

Наталья Барышева

Про другие кредиты не всегда спрашивают. Вот, например, в "Нацкредите", когда я оформляла кредит под залог автомобиля нужен был только паспорт и документы на машину, а через пару часов все уже было оформлено и наличные на руках у меня! Сейчас точно знаю, что условия не поменялись, но подробнее читай на их сайте.