Na
Natali

где взять денги банки не дают

Ал
Александр

Варианты: одолжить у родственников или друзей, украсть, продать что-то ценное, устроится на работу, продать какой-то орган.

Мария Уткина

Смотря сколько надо. Секс за деньги - вариант.

Дмитрий Фишер

Идите в МФО, то бишь: к микрофинансистам. У них деньги есть всегда, но проценты по займам - не радуют...

Евгений Сероглазый

Начинай зарабатывать своим умом, зайди на сайт Владимира Беляева, он поможет.

Бактыгуль Абдылдаева

если банки денег не дают, значит нужно решать проблему заработка. банки не хотят связываться с людьми, которые по их мнению не смогут расчитаться по займам. МФО котовы кредитовать без документов, но - очень маленькие суммы, на короткий срок и под очень высокий процент. однако и здесь последнее время намечается тенденция учета кредитной истории при выдаче займа.. .в любом случае отказ банка - это повод серьезно заняться своим заработком, а не пытаться поглубже залезть в долговую яму.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt