Игорь Неупокой

какую информацию спрашивают банки при звонке на работу

дело в том, что я сейчас не работаю, а кредит ох как надо! Появилась идейка дать свой домашний номер телефона! Перед звонком из банка хотелось бы подготовиться

Олеся

Домашний не прокатит. (служба безопасности пробьет что тел. зарегистрирован на физ. лицо) Иди брать кредит в субботу говори реальный телефон предприятия (где работал раньше) или посмотри в инете какое небудь предприятие или возьми данные у своих друзей. Бери только быстрые кредиты очень хорошо дают в "Джи мани банке" нечего не пробивали все дали

Светлана Кочеткова

Работает ли такой человек в какой должности и кто ответил на вопросы.

Вадим Ковалев

Я думаю, домашний лучше не давать, иначе могут пробить по базе, и вяснится, что это домашний телефон, а не организация. У меня муж давал номера мобильных своих коллег, хотя и рабочий тел. и адрес организации тоде давал. Ну про зарплату будут спрашивать, как давно на этом месте работаете, в какой должности,

По
Поля

Ага. И паспорт можно еще попробовать нарисовать. Вообщеи понапридумывать можно все что угодно. Одна лишь проблема - коллекторы-вышибалы будут самые настоящие. А если серьёзно, если уж где и привроать - то не так же грубо. Вобъют в черный список как мошенника - и усё, хоть заново рождайся.