Протасова Александра

какая информация в банках нуждаеться в защите?

Лидия Филимонова

В защите прежде всего нуждаются каналы связи и программное обеспечение, это оптоволнистые кабели, ЭЦП, защищенная внутренняя электронная почта и, конечно, безопасность клиента при обслуживании в офисах.

Если все это обеспечено в банке, то и персональные данные и коммерческая информация и сервисы для клиентов - безопасны.

Наташа Щербакова

Персональные данные клиентов, коммерческая.