Дашка Беляшина

банк. карта, контрольная информация

здравствуйте! когда звоню в сбербанк, чтоб проверить счет карты, требуют первые 3 символа КИ, у меня это буквы "мер",говорят вводит их порядковый номер в алфавите, вожу 136, говорят не правильно. Что делать?

Василий Иванов

Контрольная информация по карте важный атрибут, без нее в дальнейшем ничего не узнаете. Напишите в банке по месту открытия карты "заявление об изменении контрольной информации по карте", через пару дней будете пользоваться новой КИ - введите простое слово (старая КИ исчезнет)