Лена Евтихова

Нужны данные по общему объёму эмиссии банковских карт в России.

На сайте ЦБ и Росстата ужасный поиск, который не выдаёт нужный материал. На РБК только по конкретным банкам, а не в общем объёме. Где ещё можно посмотреть? Желательно ссылку прямо на нужный материал. Заранее спасибо.

Ел
Елена

Александр, такую информацию (сравнительный анализ) Вы в сети вряд ли найдете. Банки имеют конкуренцию по выпуску карт, поэтому надо залезать на сайты крупных банков и в разделах "о банке" выписывать эту информацию (она постоянно меняется).