Юл
Юлия

Изменения в бух. балансе 2012 - помогите разобраться?

Пишу курсовую работу. Предприятие выдола мне бухгалтерию с новыми кодами строк.
Поэтому немогу сообразить что к чему, потому что в любых информационных источниках прописаны старые кода.

Может есть какая -то таблица что на что поменяли? Помогите пожалуйста!!!

Анюта Казеннова

поменялась структура строк, а сами расчеты строк то не изменились, так что не пугайтесь.

Андрей Сухинин

А Вы ориентируйтесь по наименованию строк