Рустам Багаев

Подскажите в какой сфере будет рабртать человек? И правда что сильная личность по нат. карте?

Затирахин Дмитрий

ток натальную карту не надо выкладывать... лучше данные по рождению представьте.. .

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примере:
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;

Рустам Парпибаев

Сильная личность в сказки не верит и к гадалкам не ходит)) ) Это как раз удел слабовольных попросту глупых людей...