Настя Злобина

Помогите разобраться со стихией в натальной карте. В одной нат. карте отсутствует огонь... в другой его много

у девушки 22.02.1992г Минеральные Воды в 5 20 мин ...сколько возуха, огня, земли, воды. Спасибо

Сергей Гагарин

Огня нет. Солнце и Меркурий в Рыбах; Плутон- Скорпион. (Вода-3) Венера, Марс и Сатурн в Водолее; Луна в Весах. (Воздух-4) Юпитер в Деве; Уран, Нептун - Козерог. (Земля-3)