Виктория Ольшакова

В натальной карте практически отсутствует стихия Огня

подскажите какой отпечаток это накладывает на жизнь и посоветуйте как развить данную стихию. 27.04.1988 гр, г.Кунгур. Спасибо.

K@
K@tenok

стихия огня слабовата-но марс очень активный--этого вам с избытком хватит-поэтому вам и дали много земли,чтобы уравновесить вашу импульсивность--да и знак эволюции у вас РЫБЫ-не сочетается с огненной стихией

Ольга Елохина

А не надо ничего развивать .И ломать себя не надо. . Просто надо понять что путь у крокодила и журавля разный. В этом суть мироздания. вам просто не надо работать там где требуются ударные нагрузки и большие энергозатраты.. Лучше чтобы ритм жизни был равномерным.. Работать в ночное время не следует и вооюще стремитесь к спокойной жизни. Начнете себя ломать -наживете проблемы со здоровьем..

Алёна Александровна

Если отсутствует стихия огня, это значит - вам сложнее проявлять огненные качества. Однако их можно развить.

Вообще, если человеку удаётся развить менее проявленные качества - это хорошо. Например: стихия воды без огня функционировать не может, точнее стихии - земля, воздух, вода не могут функционировать без огня, т.е. нужны все 4 стихии.

По выбору профессии: развивать менее проявленные качества надо, однако результат обычно лучше, если профессия совпадает с более проявленными качествами - человеку проще и уровень работы повыше (всё на своих местах), хотя бывают исключения.
Если человек очень хочет работать в несвойственном ему направлении - флаг ему в руки. Пусть нарабатывает нужные качества, со временем работа пойдёт.