Залина

Если у огненных знаков в натальной карте, девочки Овен, Стрелец, стихия после Огня, Земля? Это улучшит или ухудшит характер?

Это сделает их спокойнее и практичнее? Или жестче и злее?
Ухудшит или улучшит их характер?
Моей подруге астролог сказала, что её дочки, предадут её когда она постареет?
Потому, что вторая сильная стихия, после огня, земля, сделает их злыми?
-"Что Огонь и Земля примерно одинаковой силы в гороскопе, это так называемый "черный гороскоп" карта злодеев? "
-"Правда если наоборот Земля, а потом Огонь это ещё хуже, потому что среди таких людей даже больше преступников" сказала она моей подруге. -"Так что Вам ещё повезло"
Как Вы думаете это действительно так?
Или эта "псевдо-астролог" напугала мою подругу по поводу её маленьких дочек?
Но зачем? Ей это надо?

Karisha Akopyan

Что за бред? "эта комбинация считается наиболее творческой и продуктивной из всех комбинации, сочетающей инициативу и творчество огня с практичностью земли и ее побуждением создавать осязаемые формы... "