Ирина Белова

Если у меня почти нет стихии воды в натальной карте, то значит т меня отсутствие интуиции, плохое воображение, я жестка?

Может ли это недостаток стихии быть скомпенсирован какими либо планетами, аспектами, домамиили не как?

Юл
Юлия

Что вы видите на картинке?

Лилит Мовсесян

эх. . а у меня напротив - полно воды и нет огня, лишь лилит в овне. и всё..

Azizjon

Может недоставать глубины чувствительности и эмоциональности, поэтому - сверхимпульсивность, сверхвосприимчивость, но не сверхчувственность и сверхэмоциональность. Трудно искренне и глубоко сочувствовать и сопереживать. Скомпенсировать может хорошее положение Луны ...

Станислав Савцов

Проявление в личном гороскопе: При малом количестве водной стихии в гороскопе у человека возникают проблемы, прежде всего связанные с эмоциями: трудно разделять чувства других людей, трудно определить свои собственные эмоциональные потребности. Такие люди очень редко имеют близкие эмоционально вовлеченные контакты и склонные не доверять даже себе. На физическом уровне дисбаланс водной стихии проявляется как избыток токсинов в организме. При большом количестве воды может развиваться излишняя чувствительность к любым переживаниям, истеричность, слабая стрессоустойчивость, чрезмерно богатое воображение.

Дмитрий Чубов

это значит что ты не эмоциональна, при выборе будешь всегда полагаться на разум и расчет и никогда на чувства, особенно если много земной стихии. если много воздуха, то легкая в общении, не обидчива и не злопамятна, но и не привязываешься ни к кому. если много огня, то здесь может проявиться агрессия и жесткость