Джон Скаво

Подскажите в какой сфере будет рабртать человек? И правда что сильная личность? Тимур; 01.10.1994 ;10:30, Петропавлов

Петропавловск–Камчатский*

Timur Yusifov

Тимур; 01.10.1994 ;10:30;;Петропавловск–Камчатский;;; М; ;
ну"сильная" личность вроде как есть - характер, как у бульдозера.. . только аукнется вам это по жизни.. . перекаленный метал, при достижения своего предела, трескается как стекло... а дамасскими мечами янычары подпоясывались.. .
две работы будет... первая руководителя... а потом более скромная, но требующая внимания и концентрации.. . проблемный брак у вас будет, но по жизни так одиночкой и останетесь... интерес к оккультным вещам присутствует, к астрологии, но постарайтесь к больнице не иметь никакого отношения - лучше народные средства...