Виктория Лебедева

????Что к ней чувствует Линар (16.12.87г )?И что ждет ее в ноябре и декабре? Она-Юлия 28.11.91г

Алексей Коннов

КАРТА ОФИЦЕР
Чиновник, признание, покровительство. Благодаря друзьям и окружающим людям вы получите достойное признание. Успех ваш будет полным, признание обеспечено. Высокое покровительство и ваш успех проложат дорогу к будущим достижениям.
Вы получили полное признание со стороны партнера! Вероятно, этому как-то поспособствовали ваши друзья или знакомые. Большая любовь, преданность и забота. Вам обеспечена помощь и покровительство любимого человека. Скорое решение важного вопроса.

Абулайси Саидахмад

Ты для него только друг. Может, приложишь силы - если тебе это конечно нужно?