Igor Igorov

любовь или деньги????

как вы смотрите на эту ситауцию. . парню 25 лет, зарабатывает сам себе на жизнь и живет в среднем достатке, порядочный, воспитанный. . имеет серьезные отношения с девушкой, которой 19 лет и у нее богатый отец с немалыми связями и перспективами. девушка симпатичная, добрая, в общем не зазнавшаяся стерва.
все его поведение и отношение к девушке говорит о том, что он по-настощему ее любит, то есть :
постоянно хочет видеть ее (вместе не живут, встречаются 2 года уже)
говорит, что любит. .
при каждой ссоре делает первый шаг.. не может без нее,
всегда на связи.. и т. д. .
дело дошло до того, что он сделал ей предложение. она его очень любит, но боится все равно, что ему нужна не она, а отец её.. хотя парень всячески отрицает это, и говорит что для него это унизительно надеяться на зятя. .
суть вопроса.. : как проверить искренние ли его чувства или все-таки что-то не чисто?
спасибо всем.

ой, не на зятя а на тестя.. извините

Миша Шангин

с таким мнением о себе девушке тяжеловато будет....

Ирина

Да Вы его не любите, любили бы, не возникало такого вот вопроса. Папа надоумил?

Димон

Господи, да когда же у нас слово"любовь",перестанут пихать во все дырки... .
Да, не его-надо проверять. А свою "любовь"....

Katya

ой, если честно, трудно сказать.. . многие мошенники ждут годами, чтобы все-таки СОРВАТЬ КУШ.... короче, не верь, не бойся, не проси и ни от кого ничего не жди (((( говорят вообще, что кур доят....

Люба

выйти замуж и присмотреться = тогда все и вскроется

Ел
Елена

Сделать какой нибудь бешанный поступок чтобы девушка даже не думала о деньгах зятя

Юлия Гененрайх

а 2года не достаточно для проверки было? если у боих взаимная любовь-чё ещё то надо? живите и радуйтесь. чего под шкуру то лезть (

Константин Ковалевский

Я думаю ваш богатый отец умный человек и всё, что он будет покупать для дочери. то будет дариться всё через дарственную и в случаи развода бывшему ничего не достанется!!!

Юлия Спиридонова

Единственный способ - пожить с этим человеком какое-то время, не регистрируя отношения. В его поступках проявятся истинные чувства и намерения.