Рафаел Махмудов

на электронных часах высвечиваются часы и минуты ( например, 11:06) Сколько времени в течении суток на них высвечивается

на электронных часах высвечиваются часы и минуты ( например, 11:06) Сколько времени в течении суток на них высвечивается цифра 1?

Екатерина Зверева

ну 12*60 или 24*60 в зависимости от того 12 или 24часовые они)