Катя

Есть впорос. Черчение

Назовите различные приспособления, используемые в проетной деятельностидля выполнения чертежей
За ранее всем спасибо

Любовь Попова

Графические работы выполняются с помощью чертежных инструментов. Набор таких инструментов, размещенный в специальном футляре, называется готовальней. В набор обычно входят: Несколько Циркулей, Кронциркуль, Рейсфедер, Кривоножка, Центрик, грифели чертёжные. Разумеется ещё нужны различные карандаши, бумага и калька, чертёжная доска и рейсшина. А лучше всего - компьютер с программой AutoCad или хотя бы CorelDraw.
Успехов Вам!