Fb
Fbmvika

Впорос в сфере гинекологии

Здравствуйте. Моя мама недавно проходила мед. комиссию с работы и естсетсвенно в числе врачей был гинеколог. Взяли мазок, посмотрели сказали все норм. Но на днях позвонили и попросили придти. в итоге ей написали на фоне кольпита скопление дистрофичных клеток с полиморфизмом и полихромазией ядер. подозрение на рак. Мы очень переживаем. Кто знает что означает сочетание этих медицинских терминов? И насколько вероятность того что рак подтвердится? На днях мама пойдет к участковому гинекологу.

Андрей Кукарин

Модераторы сайта не разрешают добавлять английские символы, поэтому я не могу Вам отправить ссылку на бесплатные онлайн-консультации врачей (в т. ч. и врача-гинеколога) , наберите в поисковике "сайт 03.ру". Там много вопросов от пользователей интернета и много ответов от компетентных врачей, быть может найдете подобную Вашей проблему с комментариями или задав свой вопрос получите грамотный ответ специалиста. В свое время мне этот сайт очень помог. Удачи Вам!

Виктория

Это называется "предраковое состояние" Рака может не быть, но нельзя запускать. И обследоваться и лечиться обязательно.