Алена Нарышкина

помогите с впоросом о процессоре

ПроцессорIntel(R) Core(TM) i3 CPU M 350 @ 2.27GHz, 2266 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4

система семерка

почему когда идет копирование нескольких фаилов или подобные процессы в диспетчера задач в окне быстродействие диаграмма работы проца не очень активна можно сказать проц не очень "пыжица" хотя процес копирования идет долго . как сделаь чтоб проц автоматически набирал скорость ?

Николай Вавилов

Так процесс копирования зависит ещё не только от твоего Камня (процессора) но и от скорости записи данных на ЖД

Максим Захаров

Вообще то много мелких файлов копируются дольше. .
Чем один большой. .
Плюс скорость диска и объем ОЗУ из всего этого и складывается скорость
А железо вы не заставите. . 😉 только разогнать если ..

Дмитрий Белоусов

идиот совсем? скорость копирования НАПРЯМУЮ зависит от скорость HDD, а не проца твоего

Кирилл Самойлов

Процессор копированием практически не занимается. Скорость копирования зависит от скорости устройств, занятых в этом процессе. Т. е. жесткий диск, флешка, CD-ROM и др.

Наталья Сухова

Это еще от скорсоти HDD и ОЗУ зависит.