Екатерина Абрамова

Почему не так часто семьи совместно пользуются одной косилкой? Постарайтесь перечислить основные трансакционные издержки

Почему не так часто семьи совместно пользуются одной косилкой? Постарайтесь перечислить основные трансакционные издержки, которые препятствуют такому совместному владению.

Servak

ну ты и дурында.... попробую популярно объяснить... если на кухне 2 хозяйки.. то там бардак!