Александр Карлин

Появляются зеленые и фиолетовые пиксели в виде линий и т. д. В чем проблема? Видеокарта Nvidia GeForce 8800 GT

В принципе так и думал что пора менять, просто хотел убедиться, всем спасибо за ответы! 🙂

А может ли это windows так дурить?

Та

Да, карта уже не молодая, надо бы поменять (может из за этого)!! !
Обнови драйвера своей видюхе. но лучше всего купи новую карту, Nvidia GeForce GTX 550 TI, самое то, разогнаная видеокарта, отлично подойдет, как к играм так и к работе! ну есть вариант GTS 450, она чуть дешевле но тоже не плохая!!

Светлана Сорокина

карта умерает пора менять

Джейхун Гасанов

пара дней осталось жить видяхе

Ярослав Воронков

Нееееееет, карте пипец

Виталик Диндиков

Это графические артефакты - духовка по ней плачет, а если не поможет - то на выкидыш.

Елена Осипова

Попробуй другую видюху-возможно дурит монитор