Петр Чепурин

посоветуйте пожалуйста откуда можно скачать программу лови в контаке?

Катюха Маркова(Агуреева)

это вирус и глюк. лучше поставьте расширения себе. скачайте вот расширения и качайте . описание : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи! добавлю какой у вас браузер?