G*
Gal'ka ***

Подскажите игры на комп которые весят 1 или 1.5 гб? Желательно экшен про войну или боевичек какойто.

Михаил Хромов

Comandos: Strike Force - старая игра, но в свое время была очень интересная

Вадик Королев

огромное количество таких игр, все и не упомнить. навскидку могу назвать Return to castle Wolfenstein и большую часть серии Medal of Honor.

пусть у них и графика не на уровне "не отличить от живого", но и сюжет, и экшн присутствуют.
припомню ещё - добалю.