Александр Мачин

Я не знаю как узнать название моей видио карты. Смотрел через dxdiag там все Н/Д что делать

не давно меняли материнку и не идет не идут игры. одна игра сказала чобы я обновил дрова вот мне и надо узнать название видио карты

проблему решил еверест помог мне

Рустам Фазлиев

Установи драйвера и всё будет написано. Драйвер можешь скачать на devid.info или на официальном сайте производителя

Владимир Винокур

Открой корпус и прочитай на ней как она называется.