Ruslan Menshov

DxDiag не видит процессор (Н/Д)

DxDiag выдаёт в поле "Процессор" Н/Д, хотя в диспетчере устройств процессор отображается нормально. Как заставить DxDiag видеть процессор?

Александр

Ну и хрен с ним. Это для чего вам надо? Просто глазами увидеть?
Попробуй скачать дополнения к директу на майкрософте.

Eleonora Strelina

Смотри ты должен нажать 64-битная или 32-битная (ЕСЛИ ЕСТЬ) версия dxdiag или как там будет написано и всё у тебя будет процессор и всё другое