Василий Пупкин

Invidia не видит процессор.

Такая беда, моя программа не видит процессор, раньше он мог оптимизировать игры, а теперь он говорить что процессор не тот, а во вкладке моя система ЦП не написан вообще. Я смотрел в системных требованиях на сайте, мой процессор там есть: Intel Core i7.

Сайт с системными требованиями здесь: http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-system-requirements-ru.html

Рё
Рёрјсџ

эту программу (geforce experience) я настоятельно рекомендую удалить, т. к. она является мусором на накопителе, лишней загрузкой для памяти и процессора, при этом не несет собой никакой пользы.
чтобы оптимизировать игры, достаточно ручками поменять настройки игры так, чтобы было комфортно играть. к тому же ноутбучный обрезок GF gt 645M - не лучший выбор для игрулек.