Наталия Мартынова

dxdiag в пуске набираю и пишет ошибку dxdiag неудалось загрузить

Миша Розов

файл находится в C:\Windows\System32 найди там его и запусти файл от имени администратора, если опять выдаст ошибку, вставляешь диск с WIndows в дисковод, набираешь команду в выполнить sfc /scannow, ждешь пока проверятся системные файлы, по окончанию процесса попробуй запустить по новой.

Tosha Argentum

Возможно не спасет фцс т. к. к примеру вирусняки могут после загрузки перехватить лоадер а с ним и все запускаемые файлы. Так что не забываем сканить своё чудо)