Марина Кончакова

Неудается переустановить Windows

пишет отсутствует файл Windows root\system32\hal.dll что делать? Хотел поменять с XP на 7.Теперь нету ни того ни того. Спасибо за помощ

другой диск брал, тоже нечего, тоже самое

Сико

В биосе надо соответствующий вариант выбрать. Ну откуда устанавливаешь с флешки или с диска

Твоя

С чего переустанавливал? Походу повреждён диск или флешка с которой ты устанавливал

Евгений Ниточкин

Говнодиск или неправильно созданная установочная флешка

Анечка

Возьми другой установочный диск или образ возможно этот битый.

Ви
Виталий

Сходите к другу и скачайте нормальный чистый образ Windows 7, далее запишите его на диск с помощью встроенной программы записи iso образов или с помощью программы Nero . Далее перезагрузите компьютер и периодически нажимайте клавишу Delete ( Del ) , после чего откроется ваш BIOS. Здесь выберите, чтобы ваш компьютер загружался не с жесткого диска ( Hard Disk ) , а с CD-DISK . Далее уже все пойдет как по маслу.

Armen Zurnachyan

В БИОС надо изменить параметры Controller SATA Mode, если стоит IDE & ATA, поставить AHCI. В разных компах контроллер может называться иначе:

SATA/IDE Mode
SATA RAID/AHCI Mode
Onboard SATA Type
SATA Controller Mode