Алишер Сахибназаров

Как узнать название своей звуковой карты?

Be
Beliz

можно эверест поставить

Ольга Козлова

Именно имя устройства? Смотри в AIDA64
P.S.Если всё дело в драйверах (ищешь имя для поиска драйверов), то лучше копируй ID(либо в диспетчере задач, либо в АИДЕ последний пункт на снимке и на сайт http://devid.info/ru/

Ма
Маргарита

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).

Лиза Гончарова

мой компьютер - свойства - диспетчер устройств - звуковые, видео и игровые устройства

Саша Патапов

через диспетчер устройств