Вячеслав Смагин

Хочу написать гадость в одноклассниках. с левой страницы)) ) Есть вероятность что меня вычислят? Такое возможно?

Анастасия Авдеева

вероятность Крайне Мала) но лучше не гадить своим знакомым

Ирина Панкова

тебя вычеслят и привлекут к ответственности, к уголовной или административной (в зависимости от гадости)

Денис Mockba Оф. Стр.

зачем делать гадости в интернете, сделай их реально так ты получишь больше удовлетворения от содеянного!

Иван Маркин

Если только по IP адресу. Мне так однажды комп сломали (Windows полетел пздц.)

Даниил Павлов

хочу найти маменого брата александор гютнер прошу написам если найдеся