Анастасия Клопотовская

Почему не заходит на почту???

Помогите пожалуйсто у меня не заходит на почту и в игры привязаные к этой почте такие как APB, point blank, crossfire, BFH, world of tsnks и т. д!! !
Что делать ???

При том что ко всему ввожу правильные логины и пароли я не думаю что меня взломали т к все смс я удаляю и там не видно в каких играх я зареган!!!!

Алексей Пототаев

Нажми "Забыл пароль" и восстанови его через телефон или другую почту. (если пишет, что пароль другой) (в воскресенье и в суботу не получится, вроде).