Василий

В хожу на одноклассники набираю правельно почту и пароль а заходит на новый аккаунт, почему не заходит. на 1 аккаунт?

Ирина Резниченко

Каждый конкретный адрес эл. почты может быть зарегистрирован только в одном профиле. И если этот адрес подтверждён на другом профиле, то он автоматически переходит на новый профиль, а старый остаётся без подтверждённого почтового адреса. Это сделано для того, чтобы пользователи, которые потеряли доступ к своему профилю, могли его восстановить.

Иными словами, если вы регистрируете свой адрес в одном профиле, а потом во втором, то он остаётся сохранённым только во втором. В первом же профиле адрес электронной почты считается не указанным.
www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=1&st.prev=2