Евгешка Салова

При входе в Одноклассники набираю всё правильно, но меня отфутболивают на новый набор аккаунта.

Вышел из строя винчестер и был заменён. Как-то бы возвратить то, что было на первом. Возможно путаница возникла из-за того, что на новом диске появились другие учётные данные, а сервер ориентируется на прежние?

Дмитрий Чубов

это смотря как он вышел из строя. если совсем помер-то дешевле выкинуть. если немного жив и система его видит можно всю инфу вытащить специальными прогами. на счёт одноклассников. или ты попал на фейк и твоя страничка уже не твоя . или набирай верно.