Антон Шадрин

как называесть устройство которое кнопкой может поднимать и опускать пподвеску машины WOLKSVAGEN CARAVELLA 2001

мы купили машину там есть кнопка что бы поднимать ее над уровнем земли или опускать, старый хозяин говорил что покупал ее в германии и ездила ней инвалид, и вот что бы туда было легко заехать она опускается, еще он говорил что есть где то слот для доп аккумулятора чтоо бы это устройство работало машина WOLKSVAGEN CARAVELLA 2001 год

Valya Kotik

Пневмоподвеска вроде.

Татьяна

Пневмоподвеска оно называется