Юрий

Разбил wolksvagen passat 2001 нужен помощь

всем привет . помогите плизз . на днях с легко ударил машину (радиатор бампер и тд но не кузовной удар ) на эвакуаторе доставил машину домой теперь завожу авто заводиться акп ставляю на любой D или R авто не двигается с места как будто я стоит на N. так в чем проблема? мож масло от каробки или трубки от масло а ваше АКП должна работать если без масло? спасибо за ранее

Денис Лагуткин

Без масло у тебя голова - извини, если обидел.

Дмитрий Голубев

Поломалось едь на сервис там определят в чем дело и все поправят.

На
Наталья

АКПП без масла, все равно, что МКПП без рычага!