Людмила Пронина

Где можно найти профиль порога для wolksvagen passat b3?

Есть желание изготовить порог самостоятельно, с помощью металлогибочного станка. Конечно есть возможность снять старый порог, затем сделать ему подобный новый. Но все это затрудняется тем, что со временем на пороге появились места коррозии, сколы, вмятины. Одним словом замеры старого порога окажутся неточными, придется несколько раз примерять образец и если что переделывать.
Так вот хотелось бы иметь уже готовые размеры и по ним начинать работу. Подскажите пожалуйста откуда можно запилить такие чертежи.

Елена Бельчикова

через Exist закажи новый порог. при желании с него форму сольешь