Moskalev Anton

Кнопка под дверью в машине

Хочу подсветку лед ленты сделать при открытии двери, через кнопку на двери.
У меня таврия, у дверей, на кузове по кнопке. Под водительской дверью отвечает за сигналку и свет в салоне (когда открываю лампа освещения светит) а под пассажирской дверью просто идет 1 проводок. За что он отвечает? если я перережу для подсветки чето случится?

Юлия Воропаева

Перережь и увидишь.

Светлана Овсянникова

Массовый провод на плафон, как и на передних